Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4005522 февраля 2018, 15:31
Чеченская Республика, Грозный

21 февраля Председатель Федерации Профсоюзов Чеченской Республики Хусайн Солтагереев опубликовал следующее сообщение в Instagram:

"С целью информирования о предстоящих выборах Председатель ФПЧР Хусайн Солтагереев и Председатель Союза писателей ЧР Канта Ибрагимов встретились со студентами Грозненского государственного нефтяного технического университета. Напомним, что они оба являются доверенными лицами кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Канта Ибрагимов первым обратился к собравшимся. - Как бы громогласно это не звучало, но каждый ваш голос определит нашу судьбу. Поэтому я призываю вас всех прийти на выборы и проголосовать за своего кандидата, - сказал он. Он также сообщил, что давно определился, за кого сам будет голосовать и кто, по его мнению, является самым достойным претендентом на пост президента. - Без сомнений, самым лучшим итогом выборов будет победа Владимира Путина. Мы свидетели того, что он сделал за те годы, которые провел на посту президента. Достаточно посмотреть на фотографии, какой была наша республика в 2000 году, и какая она сейчас. Все эти преобразования стали возможны благодаря его поддержке нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и его политику, направленную на прекращение боевых действий, становление мира и стабильности в регионе, - подчеркнул он. В свою очередь Х. Солтагереев выразил солидарность со словами К. Ибрагимова и от себя добавил, что перед страной на сегодняшний день стоят новые вызовы, которые помочь нам преодолеть, способна только такая сильная личность как Владимир Путин. - Уровень ненависти к России со стороны многих западных стран зашкаливает. Они боятся нашего процветания. В основе успехов нашей страны, которые были достигнуты за последние 17 лет, лежит политика Владимира Путина. Поэтому для наших недоброжелателей его победа на выборах является кошмаром наяву. По поддержке народа, очевидно, что он является главным претендентом на пост президента. Они принимают все усилия, чтобы дискредитировать выборы, создать атмосферу безвластия. Поэтому важно, чтобы каждый из вас пришел на выборы, поспособствовал формированию легитимной власти в стране, - подытожил он. #Выборы2018_95 #СильнаяСтрана #Путин2018"

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить