Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4012326 февраля 2018, 09:51
Рязанская область, Рязань

С января 2018 года на тротуаре возле дома 56 на первомайском проспекте города Рязани устанавливается штендер с призывами голосовать за кандидата в президенты В.В. Жириновского.

На установленном штендере отсутствует маркировка и какие-либо данные о владельце, что противоречит пункту 3.2 концепции по размещению рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке на территории муниципального образования – городской округ город Рязань (постановление администрации города Рязани от 09.02.2016 № 452 «Об утверждении концепции по размещению рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке на территории муниципального образования – городской округ город Рязань»).

Нарушает законодательство также тот факт, что данный штендер установлен на улице, где запрещено размещение данного типа рекламных конструкций (как указано в пункте 6 той же концепции по размещению рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке на территории муниципального образования – городской округ город Рязань).

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить