Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4024602 марта 2018, 14:42
Нижегородская область

Алексей Садомовский: "аааааа! Из моей речи на дебатах, которые проходили как бы в прямом эфире, вырезали фразу "надо менять путина" "

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Представитель телеканала "Время Н" Михаил Бузихин в разговоре с Радио Свобода подтвердил, что дебаты доверенных лиц Григория Явлинского и Бориса Титова шли в прямом эфире – по его словам, это доказывает необоснованность претензий Садомовского, поскольку "в прямом эфире заглушить фрагмент речи длиной в 1,5 секунды просто невозможно". На прямой вопрос о том, были ли во время эфира с участием Садомовского технические неполадки, в том числе со звуком, Бузихин ответить не смог, заявив, что сейчас в связи с этой историей на канале проводится "служебная поверка". Источник: https://www.svoboda.org/a/29073268.html

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить