Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4042609 марта 2018, 12:58
Республика Татарстан, Казань

Павел Грудинин намерен 13 марта приехать в Казань. Встречу с избирателями планировали провести в КРК "Пирамида", но стоимость аренды "Пирамиды" за день увеличилась в два раза.

«Прайс-лист концертного зала КРК "Пирамида" стартует от 15 тысяч рублей за час. Аренда концертного зала для выступлений звезд шоу-бизнеса оценивается в 200-250 тысяч рублей. Каково же было удивление сотрудников штаба Павла Грудинина в Татарстане, когда при заключении договора выяснилось, что для Грудинина цена зала выросла более, чем в два раза и составила 500 000 рублей! После этого мы ожидали, что следующим их требованием будет оплатить этот счет "швейцарским золотом". Но обсудив цены, сотрудники отказались дать проект договора аренды, а после и вовсе разорвали проект документа и заявку", — рассказал Артем Прокофьев.»

В итоге встреча избирателей с Павлом Грудининым в Казани состоится в другом помещении.

КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА. Если арендодатель действует под давлением администрации, то налицо нарушение, но выяснить это возможно только в ходе прокурорской проверки.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить