Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4046511 марта 2018, 13:00
Саратовская область, Балаково

Сотрудников Балаковской атомной станции обязали 18 марта проголосовать на президентских выборах до 14.00. Это следует из датированной 5 марта служебной записки, распространенной отделом кадров БалАЭС.

Служебная записка подписана заместителем директора по управлению персоналом БалАЭС Виктором Басовым. В ней отмечается также, что сменные работники обязаны прийти на выборы по окончанию рабочей смены.

«С учетом численности и оргструктуры подчиненных подразделений назначить из числа внутриструктурных и линейных руководителей лиц, ответственных за предоставление в Штаб Балаковской АЭС информации об участии персонала в выборах», - сказано в служебной записке.

Согласно документу, список ответственных лиц должен был быть предоставлен до 7 марта.

Кроме того, на предприятии 18 марта планируют проводить мониторинг «по фактическому участию в выборах персонала Балаковской АЭС»

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить