Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4051612 марта 2018, 19:56
Тамбовская область

Мне поступают тревожные сигналы из районов и городов Тамбовской области, что через образовательные учреждения заставляют родителей учеников не просто приходить на выборы, но и отчитываться за данное действие перед классным руководителем или завучем. Волна докатилась до школ города Тамбова, где активно проходят классные собрания. Нужно не просто отчитаться о факте голосования 18 марта 2018 года, у каждого классного руководителя есть свой план по приводу на участок, в качестве бонуса можно выбрать проект по благоустройству городской среды, разработанный с участием талантливых учеников. 18 марта в Тамбовской области будут выбирать не только Президента РФ, но и проекты по благоустройству.

В медицинских учреждениях города больные все как один должны принять участие в выборах, если не хотят исполнять свой гражданский долг, то имеют все шансы досрочно покинуть лечебное заведение, чтобы не портили статистику. И это не шутки, а суровая реальность наших дней.

Артем Александров,

депутат Тамбовской городской Думы

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить