Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4051712 марта 2018, 20:54
Брянская область, Брянск

В Брянском государственном техническом университете начата компания по принуждению студентов к голосованию на участке 44 в здании университета.

Все началось 6 марта, когда было проведено в актовом зале собрание старост групп и преподавателей с настойчивым предложением голосовать на участке университета №44, а потом началось открытое давление на старост групп и студентов.

В контакте выложено подлинное сообщение от руководства экономического факультета студентам, тут https://vk.com/wall-67580761_140315

Действующие лица из сообщения: Александр Игоревич Демиденко - преподаватель факультета экономики, Елена Ивановна - Елена Ивановна Сорокина - декан.

Но главное - организатор этого безобразия - ректор Брянского государственного технического университета Федонин Олег Николаевич, который является ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦОМ кандидата в президенты Путина В.В.!

Проверить факт нарушения можно по аномальному всплеску желающих проголосовать на указанном участке 44 .

Прикрепленные файлы
УИК №
44
ТИК
Брянск, Бежицкая
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Административный ресурс
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить