Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4095717 марта 2018, 09:44
Тульская область, Тула

ПАО "НПО "Стрела"

Ранее всем сотрудникам через начальников отделов были выданы под роспись талоны предварительной регистрации с QR-кодом и индивидуальным номером, все расписывались за получение талона с номером, соответствующим Ф.И.О. сотрудника, в специальных листах. Листы не имеет никаких утверждающих подписей. По словам начальника, были получены им в отделе кадров.

Вчера (16.03.2018) начальники всех подразделений сообщили о необходимости проголосовать с 9:00 до 11:00 и обязательно позвонить и отчитаться. При устном отказе от участия в голосовании начальник уводит сотрудника в кабинет к вышестоящему лицу и проводят разъяснительную беседу.

Цель - обеспечить явку в 80% к 12:00. Если в 12:00 явка ниже 70%, начнут смотреть списки "проголосовавших" талонов. Тех, кто не проголосует, возьмут "на карандаш".

Имен не называю дабы не подставлять источник.

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Административный ресурс
Заявитель
Избиратель
Дополнить