Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4193818 марта 2018, 11:01
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Избиратель сообщает: "Пришла на избирательный участок 408 ХМАО-Югра г.Сургут для исполнения гражданского долга - выбрать президента РФ, однако организация избирательного участка 408 очень ужасная!!! Огромная очередь и ОДИН член комиссии!!! Душно, шумно, тесно!!! Многие не дожидаясь своей очереди разворачивались и уходили!!! "

Комментарии «Голоса»

Рассмотрев жалобу сообщаем, что очередь избирателей образовывалась с 08:00 до 12:00 в связи с высокой явкой избирателей с п. Лесной, п. Дорожный, дачных кооперативов ОСТ «Энергетик-2», ПСТ №30 «Дорожник», СОК «Прибрежный», СОК «Прибрежный-1». Помещение УИК 408 составляет 220 м2 и позволяет принять большое количество избирателей. По словам членов УИК выдававших избирателям бюллетени, а так же присутствовавших наблюдателей недовольных избирателей не наблюдалось. Пришедшие избиратели относились с пониманием к ситуации. Избирателей покинувших избирательный участок, не дождавшись получения избирательного бюллетеня замечено не было.

УИК №
408
ТИК
города Сургута
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить