Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4253118 марта 2018, 13:18
Ставропольский край, Ставрополь

Студентов Ставропольского Государственного Медицинского Университета принуждают пойти на выборы. По группам через старост рассылаются сообщения о добровольно-принудительном посещении выборов. После посещения выборов студенты должны отчитаться старостам, они заполняют файл с указанием студента и его действия проголосовал/не проголосовал, а старосты в свою очередь старостам потока,а те кураторам факультета. Через последних информация уходит в деканат. Тем, кто не пошел на выборы пишут, мол, не выполнил указания деканата, а значит будут последствия.

И еще всем иногородним студентам сказали, чтобы взяли открепительные именно на участок #30 (Мира 310 - главный корпус университета) или на участок #130 (Тухачевского 2-Физкультурный комплекс университета, рядом с которым находятся общежития университета).

УИК №
30
ТИК
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Ставрополя
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Административный ресурс
Заявитель
Избиратель
Дополнить