Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4253518 марта 2018, 13:18
Тамбовская область, Жердевка

Осуществлял видеонаблюдение за выборами на избирательном участке номер 45 по адресу Тамбовская область, г. Жердевка, переулок Серова1

С 7-30 до 10-00 видео трансляция проходила без сбоев и позволяла отслеживать и отмечать количество граждан, получивших бюллетени и принявших участие в голосовании. В 10-00 прошёл первый сбой в видео трансляции, который продлился 8 минут, следующий сбой возник сразу после возобновления трансляции, которая продлилась несколько секунд. Далее последовал полный сбой трансляции, сопровождающийся записью о том, что трансляция по техническим причинам временно недоступна. Сбой аналогичного плана и отсутствие видео трансляции происходило до 11-15 по все участкам, оборудованным видеонаблюдение в г.Жердевка, на которые я попытался войти. В указанной связи был вынужден прекратить видеонаблюдение.

УИК №
45
ТИК
Жердевского района
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить