Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4305118 марта 2018, 15:08
Республика Татарстан, Казань

Я Шанин Владимир Александрович, проживающий по адресу: город Казань ул. Рихарда Зорге дом 92 кв 39 пришел с выборов 18.03.2018 года в угнетенном состоянии, так как в течение 15 лет я являюсь владельцем квартиры по данному адресу, в которой зарегистрирован один человек, то есть я. И в течении 15 лет на каждых выборах в списках избирателей по данному адресу значились бывшие хозяева, один из которых умер около 20 лет назад, а вторая хозяйка Фомина Галина Николаевна выписана с данного адреса более 15 лет назад. Тем не менее, Фомина Г.Н. до сих пор в списках избирателей по данному адресу. При обращении к членам выборной комиссии прозвучал ответ, что не они состовляют списки. При обращении к председателю выборной комиссии меня проигнорировали, даже не спросили паспорт и не зафиксировали факт моего обращения.

Вопрос: если даже при выборах Президента РФ такое отношение к избирателям, что ждать дальше. То, что в течении 15 лет не приводят документы в соответствие с законом. Как простому избирателю относиться к этому пренебрежению.

УИК №
322
ТИК
Приволжского района г.Казани
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Нарушения в день голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить