Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4512219 марта 2018, 16:28
Чеченская Республика, Урус-Мартан

КАРУСЕЛЬ и ВБРОСЫ

Вчера в 6 вечера при случайном просметре видео с участков в Чеченской Республике была обнапужена огромная толпа с пачками бюллетеней, черех пару минут после включения записи жкрана экрана был зафиксирован один явный вброс и не сколько человек с пачками. УИК268, город Урус-Мартан. (Видео 1)

(!)Сперва обратите внимание на женцину в ЖЕЛТО-КРАСНОМ ПЛАТКЕ и кожаной куртке в нижнем правом углу, которая поздоровалась с мужчикой и показала, что в пачке много бюллетеней.

(!!)Затем,Обратите внимание как женщина в ЖЕЛТОЙ КУРТКЕ утрамбовывает пачку прямо на урне.

К концу моего видео участок практически полностью был пуст.

За то через несколько минут толпа появилась на другом участке того же города, тоже вроде с пачками (видео прилагается) (Видео 2). Участкок УИК264

На этом участке снова голосовали те же люди, что и на первом! Как минимум обе женщины, которые были на первом - КАРУСЕЛЬ!

Другие участки в это время уже был почти путые в этом городе.

При подсчете голосов в другом участке Чеченской Республики был зафиксирован на видео неправильный подсчет голосов - пролистывание уголков бюллетеней в пачках. (Видео 3)

Все видео выложены в youtube

Прикрепленные файлы
УИК №
268, 264
ТИК
Урус-Мартановского района
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить