Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4530220 марта 2018, 17:44
Ставропольский край, Ставрополь

1. Наталья Александровна, она же заместитель, отказалась предоставить данные (как для ознакомления, так и для фиксации), свидетельствующие о явке избирателей, но при этом направлялась в кабинет к секретарю. По возвращению только показывала сумму на листочке, написанную карандашом. Ссылка на видео прикреплена; есть запись с экрана телефона, где в 14:15 дня мне сказала заместитель о явке в 1203, а в 17:15 - 1251, когда всё просуммировала. Поскольку записывал аудиосообщение( вторая ссылка) в телеграмм, не видно изображения с записи экрана, где указано время аудиозаписей, но по необходимости можно предоставить телефон с первых рук для убеждения.

2. Не позволили зафиксировать на камеру экземпляр протокола. (третья ссылка)

3. Подавал жалобу в связи с заполнением УФП до подсчёта голосов. В дорожной карте выяснил, что является нарушением (четвёртая ссылка на видеоряд фотографий)

Прикрепленные файлы
УИК №
115
ТИК
Промышленного района города Ставрополя
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить