Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4585223 августа 2018, 01:58
Краснодарский край, Краснодар

Подозрение на фальсификацию подписей в подписном листе.

Сборщиком подписей для зарегистрированного самовыдвиженца Османова Насир Зейнеддин-Оглы [дата рождения - 19 декабря 1954 года по 17 избирательному округу по г.Краснодару] являлась Иголкина Надежда Сергеевна, помощник депутата городской Думы Краснодара от партии "Единая Россия" и которая в данный момент возглавляет избирательный штаб зарегистрированного кандидата от партии "Единая Россия" Анашкина Андрея Васильевича по данному избирательному округу.

Подписные листы самовыдвиженца имеют почти все подписи начинающиеся на первые три буквы фамилий подписантов ,что похоже на то что подписи выполнены не самими подписантами.

Комментарии «Голоса»

Комментарий модератора: пункт 11 статьи 37 ФЗ-67: «Подпись и дату ее внесения избиратель, участник референдума ставит собственноручно»

Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить