Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4587325 августа 2018, 17:34
Самарская область, Самара

АНО "Самарский центр социологических и экономических коммуникаций" не содержит в Уставе целей и задач, как "участие в выборах,поддержка кандидата в губернаторы Д. Азарова" , ссылаясь только на закон о митингах устанавливает агитационные кубы, студенты по большей части университета ставшего авиационным и медицинского проводят агитацию и раздают агитационные буклеты в пользу врио губернатора Азарова.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

АНО"Самарский центр социологических и экономических коммуникаций" не имея в Уставе в качестве целей и направлений деятельности "участие в выборах, ведение политической агитации" согласовывает в администрации города пикеты, цель которых "поддержка кандидта ЕдРо Д.Азарова" , в пикетах студенты медицинского и аэрокосмического университета. Они раздают агитационные листовки за кандидата Азарова. Учредитель и генеральный директор Государева Ольга Владимировна - первый заместитель руководителя исполкома "ЕР" самарской области. Государева О.В. - соучредитель компании Свободное Мнение, работавшая на выборах б.губернатора Меркушкина. На организацию заводились уголовные дела о не целевом использовании бюджетных средств. Из открытых данных известно, что это более 28 млн рублей гос контрактов с тем департаментом, который возглавлял и возглавляет г-н Холин, который и в нынешней избирательной кампании является куратором выборов Азарова от правительства Самарской области.Организация и сейчас получила бюджетный контракт на исполнение работ, которые обернулись банальной агитацией за кандидата ЕдРо

Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить