Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4602205 сентября 2018, 05:18
Краснодарский край, Краснодар

В силу п.10. ст.32 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ "О муниципальных выборах в Краснодарском крае" Политическая партия, выдвинувшая кандидата который зарегистрирован избирательной комиссией, не позднее чем за 10 дней до дня голосования публикует свою предвыборную программу не менее чем в одном государственном или муниципальном периодическом печатном издании, а также размещает ее в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования "Интернет". Для такой публикации используется бесплатная печатная площадь, предоставляемая кандидату в соответствии с настоящим Законом, либо такая публикация оплачивается из средств избирательного фонда политической партии, избирательного фонда кандидата, выдвинутого этой политической партией по соответствующему избирательному округу на выборах, проводимых по мажоритарной избирательной системе.

На 5 сентября 2018 г. предвыборная программа от партии "Единая Россия" не опубликована по одномандатному избирательному округу № 17.

Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить