Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4605006 сентября 2018, 00:46
Ивановская область, Китово

5 сентября 2018 года в администрации Киттовского сельского поселения, где расположен УИК 727 , в кабинете инспектора по ведению первичного военного учета, были обнаруженя агитационные материалы за "Единую Россию" и А.Богаделину, кандидата от ЕР. Они лежали вместе с информационными материалами участковой избирательной комиссии 727. Со слов сотрудников материалы принадлежат Е.Сейфетдиновой, руководителю местной ячейки "Единой России."

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Пункт 10 статьи 54 федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав..." №67-ФЗ содержит следующую норму: "Запрещается размещать агитационные материалы в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них."

УИК №
727
ТИК
Шуйского района
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить