Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4614008 сентября 2018, 14:19
Московская область, Красногорск

В г Красногорск 9 сентября в день выборов по МО заставляют работать принудительно, или грозят за неявку увольнением, лишением премии! В связи с выборами компания превратила выходной день в рабочий. На работе, ООО ""УК Жилищный Трест и К"", (директор Комарова Ольга Владимировна)

сотрудников обязали выйти в воскресенье 09.09 на работу к 8 часам, под угрозой увольнения или лишения премии до 100% (по адресу Красногорск, Жуковского, 25).

Раздали какие-то заламинированные карточки с написанными кодами и сказали, что с этими карточками надо будет проголосовать. Что делать с карточкой, не уточнили. Будет присутствовать человек, отмечающий явку сотрудников на участок.

Сам сотрудник проживает по другому адресу.

Избиратель заявил:

"По этому случаю хочу сказать, что заставляют голосовать принудительно! В связи с сложившимися обстоятельствами коллектив работающий в ООО УК "Жилищный трест и К" - ул. Жуковского, д. 25, голосовать не будет!"

ТИК
Красногорского района
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить