Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4618708 сентября 2018, 22:26
город Москва, Коньково

В МФЦ по адресу: Москва, ул.Волгина, 25к1, 8 сентября 2018, в день тишины, размещается агитация кандидата Собянина - огромный плакат при входе и календари на каждом окошке. В календарях на каждой странице фото и цитата кандидата. Указания на оплату агитматериалов из избирательного фонда кандидата отсутствует. МФЦ расположен менее чем в 200 метрах от избирательных участков 2239, 2240, 2241, 2242.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Агитационные печатные материалы должны содержать сведения о заказчике, типографии, тираже и об оплате из средств избирательного фонда. Если агитационные материалы размещены до истечения агитационного периода, то закон не требует, чтобы их удаляли. Но размещение любых агитационных материалов после окончания агитационного периода является нарушением закона. За это предусмотрена ответственность по статье 5.10 КоАП РФ. А за незаконное изготовление и распространение агитационных материалов - по статье 5.12 КоАП РФ.

ТИК
района Коньково
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить