Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4708411 сентября 2018, 02:40
город Москва, Раменский район

Избиратель жалуется на непредоставление возможности проголосовать.

На "горячую линию" поступил звонок от жительницы Москвы. Её мама и папа - пожилые инвалиды 1 группы, агитаторы ходили по дачам, уговаривали голосовать на даче, 2 сентября взяли заявления о желании проголосовать на даче.

В день выборов никто не пришел. Заявительница, дочь инвалидов 1 группы весь день звонила на дачный избирательный участок. Сначала ответы были: вас много, 80 человек, все ждут и вы сидите ждите, к вам обязательно приедут. Так говорили до 20 часов, а потом сказали: а к вам никто и не собирался, потому что вас нет в списках.

У заявительницы есть отрывные талоны и фамилии людей, которые ходили по дачам. Настроена очень решительно. Считает, что голоса украли не только у них троих, но и у других дачных пенсионеров.

УИК №
5111
ТИК
района Текстильщики
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить