Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4763213 апреля 2019, 00:01
Московская область, Солнечногорск

На моём избирательном участке № 2994, который располагается по адресу г. Солнечногорск, улица Тельнова, дом 3/2, перед входом в это здании располагается очередной агитационной билборд кандидата в депутаты Панфиловой М.В. (выдвинутой "Единой Россией" по округу №15).

Однако законодательство чётко указывает, что запрещается размещать агитационные материалы в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Пункт 10 статьи 54 федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав..." №67-ФЗ гласит: "Запрещается размещать агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность. Запрещается размещать агитационные материалы в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них."

УИК №
2994
ТИК
Солнечногорского района
Дата голосования
  • 2019-04-14
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить