Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4766814 апреля 2019, 12:56
Московская область, Солнечногорск

На УИК 2978 в реестре для голосования вне помещения для голосования отсутствуют адреса места жительства лиц, передавших письменные или устные обращения о желании избирателя проголосовать на дому, а также ФИО члена УИК, принявшего такое заявление, подписи председателя и секретаря комиссии и печать. Членами УИК с ПСГ, ТИК с ПСГ и одним из кандидатов подана жалоба.

Реестр для голосования вне помещения для голосования должен заполняться полностью сразу после приёма заявки, за исключением последней графы с датой и временем голосования избирателя. Часто неполное заполнение реестра свидетельствует, что заявки принимались большим список мот социальных работников или иных зависимых от администрации лиц без реальной заявки со стороны избирателей.

Прикрепленные файлы
УИК №
2978
ТИК
Солнечногорского района
Дата голосования
  • 2019-04-14
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить