Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4783517 июня 2019, 03:52
город Москва, Алексеевский район

Региональное отделение партии "Яблоко" в Москве сообщило на своём сайте об угрозах кандидату Круглову М.С., выдвинутому этой партией по 14-му округу).

"Кандидату в депутаты Мосгордумы Максиму Круглову угрожали ножом во время сбора подписей у метро.

Мужчины криминальной наружности весь день 16 июня препятствовали сбору подписей за кандидата в депутаты Мосгордумы от партии «Яблоко» по 14 округу Максима Круглова.

Они требовали от волонтёров Круглова, работавших у станции метро Алексеевская, прекратить сбор. Когда на место событий приехал сам кандидат, один из мужчин повторил своё требование. Со словами «сейчас разговор изменится» он достал нож и сделал выпад в сторону Круглова.

Максим Круглов написал заявление на имя начальника ОВД по Алексеевскому району, в котором потребовал от полиции обеспечить безопасность своих сборщиков. "

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Посягательства на личную безопасность
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить