Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4805504 июля 2019, 03:31
город Санкт-Петербург

Владимир Жириновский и Игорь Лебедев заявляют о "жёстком давлении" на муниципальных депутатов со стороны врио губернатора Санкт-Петербурга Беглова.

Владимир Жириновский опубликовал в своём телеграм-канале открытое письмо Лебедева Беглову (опубликовано 01.07.2019). В нём он упрекает Беглова в препятствиях, чинимых с помощью "муниципального фильтра" кандидату, выдвинутому ЛДПР.

Владимир Жириновский в своём Телеграм-канале комментирует ситуацию так:

"Наш кандидат Олег Капитанов мог собрать подписи, но на него стали жёстко давить. Даже некоторых муниципальных депутатов от ЛДПР заставили отказать ему в подписи для выдвижения. В итоге он поддался давлению и специально заранее сдал подписи, зная, что их не хватает совсем чуть-чуть (147 из 155), чтобы завалить выдвижение. А как пряник в обмен на это ему сунули пост в Смольном."

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить