Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4806706 июля 2019, 11:18
город Москва, Тёплый Стан

Члена ТИК Тёплый Стан, Малиновского Д. С., назначенного от муниципального депутата Прушинского не пускают на заседание ОИК № 35, полномочия которой возложены на ТИК.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

В соответствии с пунктом 24 статьи 29 федерального закона №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав" " Срок полномочий членов избирательной комиссии, действующей на постоянной основе, с правом совещательного голоса, НАЗНАЧЕННЫХ КАНДИДАТАМИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИЗБРАНЫ, избирательными объединениями, списки кандидатов которых были допущены к распределению депутатских мандатов, и политическими партиями, спискам кандидатов которых переданы депутатские мандаты в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, предусмотренным пунктом 17 статьи 35 настоящего Федерального закона, ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОВ, СПИСКОВ КАНДИДАТОВ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ В ТОТ ЖЕ ОРГАН ИЛИ ТУ ЖЕ ДОЛЖНОСТЬ. " Пункт 25 той же статьи закона гласит: "Член комиссии с правом совещательного голоса в период, на который распространяются его полномочия, обладает установленными настоящей статьей правами, связанными с подготовкой и проведением всех выборов и референдумов, в проведении которых принимает участие данная комиссия."

ТИК
района Теплый Стан
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить