Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4809910 июля 2019, 10:07
город Санкт-Петербург

Лидер петербургского отделения «Партии Роста» Павел Швец заявил, что избирком отказался регистрировать 20 кандидатов из числа членов партии на муниципальные выборы. Швец считает, что основания для отказа незаконны – в частности, не были указаны сведения о несудимости. Из-за отказа в регистрации 20 кандидатов от «Партии Роста» в выборах Петербурга не сможет участвовать и сам Швец.

Избирком Петербурга отказал в регистрации на муниципальные выборы 20 кандидатам от «Партии Роста». Из-за этого в муниципальных выборах не сможет принять участие и лидер петербургского отделения «Партии Роста» Павел Швец. Он отметил, что основания для отказа не совсем законные. Швец привел пример: некоторым кандидатам от партии отказали из-за отсутствия сведений о несудимости.

Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить