Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4832107 августа 2019, 23:54
Орловская область, Орел

В городе Орле на улицах Комсомольская, Октябрьская, Раздольная, Московская и Электровозная были заклеены агитационные материалы кандидата в депутаты Государственной Думы от «Партии пенсионеров за социальную справедливость» Олега Тимохина. На билбордах поверх агитматериалов кандидата были размещены баннеры с поздравлением ветеранов с Днем города, при этом собственник стойки заявил, что не знает кто и когда это сделал. При этом кандидатом было оплачено размещение политической рекламы до 8 сентября.

Комментарии «Голоса»

19.08.2019: Лидер регионального отделения «Партии пенсионеров за социальную справедливость» Иван Устинов поблагодарил региональное отделение "Голоса" за размещение на Карте нарушений информации о повреждении агитационных материалов. На наши обращения полиция не реагировала, но после размещения на Карте меня пригласили в полицию и, кажется, начали проводить проверку" Напомним, в городе Орле на улицах Комсомольская, Октябрьская, Раздольная, Московская и Электровозная были заклеены агитационные материалы кандидата в депутаты Государственной Думы от «Партии пенсионеров за социальную справедливость» Олега Тимохина. На билбордах поверх агитматериалов кандидата были размещены баннеры с поздравлением ветеранов с Днем города, при этом собственник стойки заявил, что не знает кто и когда это сделал. При этом кандидатом было оплачено размещение политической рекламы до 8 сентября. В настоящее время повреждённые билборды восстановлены.

Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить