Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4839316 августа 2019, 05:58Это продолжение истории из сообщения ID48340
Самарская область, Самара

Самарский облсуд отказал кандидату в депутаты Самарской губернской Думы по округу №11 от КПРФ В. М. Брязу по иску, в котором тот просил отменить решение о его нерегистрации.

06 августа 2019 года решением Самарского областного суда в удовлетворении административного искового заявления Брязу В. М. о признании решения территориальной избирательной комиссии Кировского района города Самары Самарской области с полномочиями окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Самарской Губернской Думы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу № 11 от 28.07.2019 № 20/9 «Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Самарской Губернской Думы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу № 11 Брязу Владимира Михайловича» незаконным и подлежащим отмене, а также обязании комиссии зарегистрировать Брязу В.М. в качестве кандидата в депутаты отказано.

ТИК
Кировского района городского округа Самара
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить