Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4866203 сентября 2019, 09:22
Самарская область, Новокуйбышевск

Против кандидата от Единой России подан иск в суд за подкуп избирателей . А именно во время торжественного мероприятияв честь дня знаний , Дарил детям подарки. Таким образом, он осуществил подкуп

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Сообщение от ТИК: Административное исковое заявление рассмотрено Новокуйбышевским городским судом Самарской области 03.09.2019 (административное дело № 2а-1675/2019). С учетом того, что административным истцом не представлено доказательств не соблюдения ответчиком в ходе предвыборной агитации избирательного законодательства, а также учитывая, что административный иск предъявлен в суд менее чем за восемь дней до дня голосования, судом принято решение об отказе в удовлетворении заявленных административным истцом требований.

ТИК
городского округа Новокуйбышевск Самарской области
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить