Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4874405 сентября 2019, 10:55
Республика Карелия, Медвежьегорск

На муниципальных выборах в Совет Медвежьегорского городского поселения, Республики Карелия кандидаты от "Единой России"распространяют зарегистрированные агитационные материалы (листовки) в которых за них призывает голосовать высшее должностное лицо района - Глава Медвежьегорского муниципального района Андрей Кочетков. налицо использование административного ресурса, давление на избирателей. Такие листовки в 1, 4, 5, 9, 10, 11 округах

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

05.09.2019, ЦИК Карелии: В связи с опубликованием на «Карте нарушений» движения «Голос» информации, указывающей на факты распространения незаконных агитационных материалов на выборах депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения, ЦИК Карелии сообщает следующее. Территориальной избирательной комиссии Медвежьегорского района предписано незамедлительно провести проверку по указанному в обращении факту и направить в органы внутренних дел по Медвежьегорскому району представление для пресечения распространения незаконной предвыборной агитации и привлечения виновных к административной ответственности.

УИК №
294, 292, 295, 296, 297, 298
ТИК
Медвежьегорского района
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить