Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4878305 сентября 2019, 22:17
город Москва, Тёплый Стан

При проверке своего почтового ящика 04.05.19, я обнаружил листовку от кандидата в депутаты МГД по округу №35 Метлиной Наталии Борисовны. Выпуск данной листовки указанным кандидатом подтверждается наличием на ней выходных данных, где указана, что она выпущена и оплачена по заказу кандидата в депутаты МГД по округу №35 Метлиной Наталии Борисовны и изготовлено ООО "Брейн Принт" (ИНН 7713632823, см. файл "Метлина письмо 2..")

Указанная листовка содержит мой адрес регистрации по месту жительства (замазан на скане частично), а также обращение ко мне по имени-отчеству.

Я не давал Метлиной Н.Б. согласия на обработку моих персональных данных. Также нигде в Интернете я не размещал информацию о своем адресе регистрации или адресе места жительства, тем более не размещал эти адреса в связке с моим именем и отчеством.

Прикрепленные файлы
ТИК
района Теплый Стан
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить