Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4880606 сентября 2019, 02:00
город Москва, Головинский район

Отказ в размещении агитационных материалов в виде наружной баннерной рекламы, рекламы на остановках Северного административного округа.

Штабом кандидата Бунимовича были проведены переговоры по размещению агитационных материалов на территории избирательного округа кандидата. Штаб Бунимовича согласовал с компанией ТКС МЕДИА (собственник рекламных щитов) адресную программу и текст договора на размещение. Был предоставлен макет агитационного материала.

Когда была готовность заключать договор кандидату Бунимовичу было отказано в размещении агитационных материалов на остановках общественного транспорта и билбордов компанией ТКС МЕДИА.

Также на стадии переговоров было отказано в предоставлении площадей следующими компаниями:

Russ Outdoor по причине «нет сторон для политики»;

Gallery по причине «нет сторон для политики»;

«Анар» по причине «отказ в размещении политики».

После проведения повторных переговоров 14 августа 2019 года на имя генерального директора ТКС МЕДИА было направлено письмо с адресной программой свободных поверхностей остановок общественного транспорта представленного менеджером компании. Ответа не поступило, но все стороны, которые были согласованы для кандидата Бунимовича и на которые он получил отказ, были завешаны кандидатом Балыхиным.

Бунимович баллотируется по округу №6, включающему районы Головинский, Левобережный, Ховрино и часть района Западное Дегунино.

Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить