Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5060508 сентября 2019, 22:19
Самарская область, Самара

Во время процедуры подсчета голосов была грубо нарушена последовательность действий: сначала была получена распечатка с КОИБа, затем были заполнены все поля УФП, и только потом проводилось погашение бюллетеней и работа со списками. На замечания члены комиссии не реагировали сначала никак, а затем стали реагировать криками и оскорблениями. Фото заполненной УФП сделано до того, как закончился ручной подсчет на участках, выбранных жеребьевкой.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Ермакова Ольга Алексеевна - председатель ТИК Кировского района города Самары Самарской области: Информация о нарушении не подтвердилась. Все действия УИК по подсчету голосов избирателей проведены в соответствии с законодательством, что подтверждается представленными в ТИК документами и письменным пояснением председателя УИК и члена комиссии с правом совещательного голоса от кандидата.

УИК №
2605
ТИК
Кировского района городского округа Самара
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить