Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5144430 марта 2020, 15:09
Краснодарский край, Краснодар

На сайте Общественной палаты Краснодарского края размещена цитата председателя палаты Любови Поповой, в которой она агитирует за принятие поправок в Конституцию: "Люди не хотят больше быть пассивными наблюдателями происходящих событий, они хотят принимать непосредственное участие в позитивных переменах. И главный закон России должен гарантировать им это право. В целом, вносимые поправки сделали Конституцию более «народной», отвечающей реальным потребностям населения"

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Общественное наблюдение за выборами носит политически нейтральный, беспристрастный и непартийный характер. Его участники воздерживаются от любых оценок, высказываний и использования символики, которое может быть истолковано как оказание предпочтения, симпатии или антипатии политическим силам и кандидатам (п. 2 Кодекса этики общественного наблюдателя Общественной Палаты РФ).

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить