Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5166212 июня 2020, 15:50
город Москва

По поликлиникам Москвы вот такая рассылка для сотрудников идет. Сотрудниками необходимо подать электронное заявление через Госуслуги для дистанционного электронного голосования на портале mos.ru.

Каждая поликлиника-филиал должна собрать с сотрудников скриншоты поданных заявлений, после чего составить список данных людей (ФИО, должность, филиал) и переслать руководству на почту (список и скриншоты заявлений). Первая первая партия сотрудников должна быть не менее 10-15 человек от филиала.

Прикрепленные файлы

Комментарии официальных органов

Ваше заявление рассмотрено Общественным штабом по контролю и наблюдению за голосованием по поправкам в Конституцию. К сожалению, не были предоставлены данные, которые позволили бы проверить факт нарушения, - о конкретной организации или лиц к нему причастных. С уважением, команда Общественного штаба

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить