Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5208922 июня 2020, 22:43
Ханты-Мансийский автономный округ, Лянтор

На официальной странице МАДОУ ЦРР - детский сад "Сибирячок" размещено сообщение положительно описывающее поправки в Конституцию, что является агитацией:

"Поправки, предложенные президентом, в целом направлены на укрепление государства. Напомним, что в основной закон страны вносят сразу 206 изменений, которые увеличивают общее содержание документа более чем на 50%. Это новое содержание – ответы на вызовы времени, это стратегические приоритеты развития страны на десятилетия вперед."

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Педагогическим работникам запрещается использовать образовательную деятельность для политической агитации, принуждения обучающихся к принятию политических убеждений или отказу от них (п. 3 ст. 48 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить