Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5233325 июня 2020, 11:00
город Москва

У меня 22 апреля 2020 поменялся адрес постоянной регистрации (был в Челябинской области, стала - Москва). В начале июня я подала заявление на онлайн-голосование. 10.06.20 мне пришла информация по заявлению на онлайн-голосование, что услуга оказана, более того, позже я приняла участие в тестировании. Вчера, 24.06.20 вечером мне отказали в онлайн-голосовании, причиной указали некорректные или не соответствующие условиям включения в Реестр сведения. Я стала разбираться. Оказывается, меня прикрепили к участку по старой регистрации. Теперь я не смогу проголосовать из-за этого, т.к. это совсем другой регион и в паспорте у меня уже 2 месяца новая прописка.

Прикрепленные файлы

Комментарии официальных органов

Ваше сообщение рассмотрено Общественным штабом по контролю и наблюдением за общероссийским голосованием в Москве. Отказ в участии в электронном голосовании связан с тем, что Ваши данные не соответствуют требованиям включения в реестр электронных избирателей. Вам рекомендовано обратиться в УИК по месту жительства и подать заявление о включении в список избирателей (при себе необходимо иметь паспорт). Сделать это можно до 1 июля включительно. После проверки данных комиссия включит Вас в дополнительные списки, и вы сможете проголосовать. С уважением, команда Общественного штаба.

ТИК
района Северное Тушино
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Нарушения в день общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить