Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5239625 июня 2020, 15:00
Алтайский край, Барнаул

Сергей Струченко, заместитель председателя Барнаульской городской Думы заявил, что избиратели обязательно должны прийти на участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ.

«Стоит обратиться ко всем нашим жителям, избирателям – обязательно прийти с 25 июня по 1 июля на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг - обязательно проголосовать».

Информация размещена на официальном сайте города Барнаула

Комментарии «Голоса»

Участие гражданина Российской Федерации в общероссийском голосовании является свободным и добровольным (ч. 8. ст. 2 Закона о поправке к Конституции Российской Федерации). Участие органов государственной власти и местного самоуправления, лиц, замещающих государственные или выборные муниципальные должности, в деятельности, побуждающей к участию (неучастию) в голосовании, побуждающей к поддержке либо отказу от поддержки принятия поправок к Конституции России, недопустимо.

Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить