Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5243725 июня 2020, 18:04
город Москва

Избирательница Людмила сообщила, что при электронном голосовании на mos.ru завис сайт (во время отправления голоса), тех поддержка не смогла помочь, голос не учтен, но переголосовать нельзя.

Комментарии официальных органов

Ваше сообщение рассмотрено Общественным штабом по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве. В сообщении нет ФИО избирателя, поэтому установить конкретные факты, а также выявить проблему представляется затруднительным. Напоминаем, что избирательница может прийти 1 июля в УИК по месту регистрации. После проверки факта, что она не проголосовала посредством дистанционного электронного голосования, она может быть включена в список участников очного голосования и ей будет выдан бюллетень. С уважением, команда Общественного штаба

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить