Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5252826 июня 2020, 05:18
город Москва

У меня регистрация города Москвы, и я зарегистрировался для дистанционного голосования через портал гос.услуг. Я сейчас нахожусь физически в США и лично проголосовать не могу.

Получил подтверждение моей регистрации в голосовании, зашел по ссылке для голосования и получил электронный бюллетень. Выбрал нет, нажал под выбранным пунктом проголосовать, кнопка превратилась в отправка и висела там несколько минут. После этого выдало ошибку что мне бюллетень уже был показан. Вхожу через личный кабинет снова, захожу в голосование и мне выдаёт то же сообщение. В сообщении ни слова о том что мой голос учтён, только что бюллетень уже был показан.

Прикрепленные файлы

Комментарии официальных органов

Ваше сообщение рассмотрено Общественным штабом по контролю и наблюдением за общероссийским голосованием в Москве. К сожалению, не было предоставлено данных, которые позволили бы провести детальную проверку. С уважением, команда Общественного штаба.

Дополнить