Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5263226 июня 2020, 14:44
Калужская область, Малоярославец

Сегодня 26 июня ходила голосовать на участок 1611 по адресу - город Малоярославец, ул.Российских газовиков, 25.

Мне предложили подписать заявление (документ прилагаю). Суть заявления: в том, что я не могу придти сама на участок и прошу дать возможность проголосовать вне помещения.

На вопрос зачем это заявление, я же пришла сама на избирательный участок, мне ответили - «Смотрите целый стопка и все такое заявление подписывают в связи с тем, что реестр на выездном голосовании». Как то так.

В общем, на месте реестра нет, где мне можно расписаться для получения бюллетени. Я отказалась. Сотрудник кому-то позвонила и через 15 мин пришла женщина и принесла реестр. Я там расписалась и получила бюллетень Мне показалось это странным, что по сути если реестра нет и все подписывают эти заявления, значит по документам все голосовали вне помещения.

Прикрепленные файлы
УИК №
1611
ТИК
Малоярославецкого района
Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Избиратель
Дополнить