Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5277827 июня 2020, 11:21
Российская Федерация

Аккаунт ВК Молодежного совета дорожной территориальной организации российского профсоюза железнодорожников на Дальневосточной железной дороге РЖД сообщает, что в ходе очередного селекторного совещания председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров обязал председателей «первичек» провести с членами профсоюза беседы о сути поправок. В частности, "донести до людей, что данные нововведения направлены на решение социальных вопросов, на улучшение положения работающих, пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, детей, нацелены на повышение качества и доступности медицины, индексацию социальных пособий и многое другое. Важно, чтобы люди пришли на участки для голосования и поддержали новые поправки".

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в общероссийском голосовании, а также препятствовать его свободному волеизъявлению (ч. 8. ст. 2 Закона о поправке к Конституции Российской Федерации). Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором (ст. 60 Трудового кодекса РФ). Памятка на случай, если вас или ваших знакомых принуждают к участию в голосовании https://www.golosinfo.org/articles/144378

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить