Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5300028 июня 2020, 13:41
Тульская область

Сотрудников ГУЗ ТГКБСМП им. Д. Я. Ваныкина, работников инфекционного госпиталя COVID-19 расположенный в манеже стадиона «Арсенал», по адресу г. Тула, просп. Ленина, 87/7 обязывают проголосовать досрочно 28.06.2020. Требование предъявляется врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу.

Требования исходят:

из Минздрава Тульской области,

от Главного врача ГУЗ ТГКБСМП им. Д. Я. Ваныкина Рублевской Ирины Вячеславовны,

от заведующего госпиталем Кочетова Николая Сергеевича,

от старшей сестры госпиталя Ворониной Нины Михайловны.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в общероссийском голосовании, а также препятствовать его свободному волеизъявлению (ч. 8. ст. 2 Закона о поправке к Конституции Российской Федерации). Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором (ст. 60 Трудового кодекса РФ). Памятка на случай, если вас или ваших знакомых принуждают к участию в голосовании https://www.golosinfo.org/articles/144378

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить