Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5321529 июня 2020, 16:21
город Москва

Дмитрий 20 июня зарегистрировался на электронное голосование. Получил номер заявки. Но проголосовать сейчас не может, получает сообщение, что либо проголосовал, либо отсутствует в списке избирателей. На горячей линии ЦИК ему помочь не смогли. Позвонил на свой УИК 1911 в Москве, ему сказали, что на ДЭГ зарегистрирована только его мама, а он - нет. Предложили прийти проголосовать на УИК. Но избиратель находится на самоизоляции в Московской области. Тогда ему предложили обратиться на ближайший к нему УИК, откуда, возможно, к нему придут члены комиссии для голосования.

Комментарии официальных органов

Сообщение рассмотрено командой МГИК. Избиратель, если он не голосовал дистанционно, вправе прийти на собственный избирательный участок и проголосовать.

Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Избиратель
Дополнить