Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5393101 июля 2020, 16:07
город Москва, Таганский район

Избиратель - Савостенок Злата Павловна.

Изначально я хотела проголосовать электронно, регистрировалась дважды, но оба раза пришёл отказ. Раньше я была зарегистрирована в другом городе, но уже почти два года как зарегистрирована в Москве. Поддержка на сайте предложила попробовать зарегистрироваться ещё раз, но время на регистрацию подходило к концу, поэтому я решила пойти первого числа лично.

Зашла на участок в 15:03 01 июля. На участке (№ 129, Новорогожская улица, дом 9) лежали маски и перчатки, но пускали посетителей без масок, взять маски не предлагали. Комиссия (имена председателей не запомнила) сообщила, что я уже якобы проголосовала электронно. Естественно, неизвестно как. В списках меня тоже не было, хотя была моя мама, зарегистрированная там же, где и я. Меня внесли в список и дали бюллетень. Бюллетень был оформлен правильно, проголосовать всё же удалось. Но там сидели люди, у которых была схожая проблема.

К сожалению, данных никаких нет. Единственное, что могу приложить - это скриншот повторного отказа меня зарегистрировать.

Прикрепленные файлы
УИК №
129
ТИК
Таганского района
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить