Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5398201 июля 2020, 17:14
Тульская область, Суворов

30.06.2020 ТИК Суворовского района Тульской области собрался на внеочередное заседание для того, чтобы рассмотреть дополнительную передачу бюллетеней (!!!) на УИК 1911 и УИК 1940.

У них заканчиваются бюллетени. По словам Председателя ТИК Суворовского района Тульско области "письменный акт комиссии не составили, передали просьбу о дополнительных бюллетенях устно, потому что Председатель УИК видят, что бюллетени заканчиваются"

По данным председателя облизбиркома Павла Веселова наибольшую активность проявляют жители Дубенского (61,87%), Плавского (60,17%) и Суворовского (60,13%) районов.

При рассмотрении вопроса, члену ТИК С ПРГ от КПРФ, Риттеру А.Н в результате голосования, было ОТКАЗАНО в проведении видеосъемки, при этом в помещении находился другой оператор, который все снимал и ему в видеосъемке не отказали.

Риттеру А.Н. отказали в выдачи копий актов передачи бюллетеней на УИКи, отказали в предоставлении возможности фотокопирования.

Ссылки на видео прямого эфира

Прикрепленные файлы
ТИК
территориальная избирательная комиссия Суворовского района Тульской области
Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить