Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5400601 июля 2020, 17:40
город Москва, Головинский район

30 июня на избирательном участке номер 281 МОСКВЫ при попытке получить бюллетень для голосования мною в присутствии члена избирательной комиссии участка и председателя избирательной комиссии участка Селиной В.В. было обнаружено, что за выдачу моего бюллетеня проставлена неизвестная роспись, бюллетень был выдан.

Далее запись о выдаче была перечеркнута членами комиссии, я был внесен в дополнительный список избирателей, мне выдан бюллетень и я проголосовал. О случившемся мною подано заявление на имя председателя комиссии избирательного участка номер 281 с предложением провести проверку, аннулировать результаты голосования за день фальсификации моей подписи, направлении сообщения о преступлении в правоохранительные органы. Видеозапись по ссылке:

Прикрепленные файлы
УИК №
281
ТИК
Головинского района
Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Избиратель
Дополнить