Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5402401 июля 2020, 17:57
город Москва, Нагатинский затон

Место: избирательный участок 1885 г. Москвы.

Я голосовала на участке по месту пребывания, а не по месту регистрации. Для этого предварительно я заполнила заявление на госуслугах. Это заявление одобрили, у него есть ID. Его нужно было принести на участок по месту пребывания.

Я пыталась показать это заявление на участке, но его никто не смотрел. Моё имя сотрудник записал ручкой в рукописный список и выдал мне бланк для голосования. Я не уверена, что сотрудник удостоверился в том, что я не голосовала ранее.

Считаю это возможным нарушением, поскольку потенциально могу прийти в другой участок и проголосовать. Считаю, что моё имя должно быть в основном списке этого участка и что сотрудник участка должен был удостовериться, что я не голосовала ранее на другом участке.

Прикрепляю свое заявление с госуслуг, а также бланк голосования с участка в качестве подтверждения.

Прикрепленные файлы
УИК №
1885
ТИК
района Нагатинский затон
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения в день общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить