Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5445202 июля 2020, 16:15
Воронежская область, c.Губарево

Я, Германов Родион Зурабович, зарегистрированный по адресу Воронежская обл., Семилукский р-н., с.Губарево, ул.Вислевского, д.55, настоящим сообщаю, что с 12 июня нахожусь на работе в Москве и не мог принять участия в голосовании по изменениям Конституции РФ.

Тем не менее, моя мама, Германова Светлана Валерьевна, зарегистрированная по тому же адресу, прибыла в 19:45 на избирательный участок и обнаружила в журнале подпись напротив моей фамилии и фамилии моего дяди Германова Андрея Валерьевича, который также не принимал участия в голосовании. После вопроса со стороны моей матери о причине появления моей подписи в журнале, членом избирательной комиссии журнал был выхвачен. Спустя несколько минут прибыл полицейский и стал в грубой форме выгонять маму с избирательного участка под предлогом необходимости закрывать здание. На требование принять заявление о нарушении процедур голосования от главы поселения Лавлинской Еленой Викторовной и полицейским был получен отказ.

Прошу расследовать обстоятельства появления моего голоса и голоса моего дяди, Германова Андрея Валерьевича, при голосовании по поправкам в Конституцию.

УИК №
14
ТИК
Семилукского района
Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Избиратель
Дополнить